Fecha:  27, 28, 29 de Febrero y 1 de Marzo de 2024 | Horario: 10:00 - 18:00
Lugar: Centro Expositor Puebla, Avenida Ejército de Oriente Nº 100, Zona de los Fuertes Unidad Cívica 5 de Mayo Puebla, Pue. CP 72260

* Consulta los lineamientos de asistencia al evento

Directorio de expositores

filtrar por...

  • Zona
  • Productos o servicios
aplicar filtro
  • Justicia Ciudadana

    Zona Textiles | stand #139
  • Cruz Roja Mexicana

    Zona Textiles | stand #2814
  • Nafin

    Zona Maquinaria | stand #107
  • Dunlap Sunbrand International De México S.A de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1420
  • ETICART

    Zona Textiles | stand #2410
  • PETERSON

    Zona Textiles | stand #2203
  • LA MUÑO

    Zona Maquinaria | stand #820
  • SOLA TEXTIL

    Zona Textiles | stand #2118
  • SERVICIOS Y ASESORIA SAMM

    Zona Maquinaria | stand #106
  • GRUPO MAXWERK

    Zona Maquinaria | stand #1114
  • HITEX, Hilados y Tejidos Regenerados

    Zona Textiles | stand #2024
  • DA KONG

    Zona Maquinaria | stand #1419
  • QUÍMICA PITSA

    Zona Maquinaria | stand #1605
  • GRUPO IMAGEN

    Zona Maquinaria | stand #1801, 1802, 1803, 1804, 1805
  • VANGUARD

    Zona Maquinaria | stand #1423
  • FLOMATEX

    Zona Maquinaria | stand #1510
  • EMBEE-MURATEX

    Zona Maquinaria | stand #1622, 1623
  • BAR

    Zona Maquinaria | stand #1724, 1725, 1726, 1727, 1728, 1729
  • OMODA

    Zona Maquinaria | stand #1736, 1737, 1738, 1739, 1740, 1741
  • VOLKSWAGEN

    Zona Maquinaria | stand #1630, 1631, 1632, 1633, 1634, 1635
  • ETM

    Zona Maquinaria | stand #1431, 1432, 1433, 1434, 1435
  • CANVAS DEPOT

    Zona Maquinaria | stand #1319, 1320
  • AZUL MAQ.

    Zona Maquinaria | stand #1116
  • DEWITT

    Zona Maquinaria | stand #723
  • SINO SUPPLY

    Zona Maquinaria | stand #306, 307, 308, 309, 310, 311
  • CARALBO

    Zona Maquinaria | stand #100, 101, 102
  • AMBITEX

    Zona Textiles | stand #2114
  • OLAM

    Zona Textiles | stand #2002, 2004
  • TAVEX

    Zona Textiles | stand #123
  • BROCHES IDEAL

    Zona Textiles | stand #2410
  • DUCKMIT

    Zona Textiles | stand #2413
  • AZTEX

    Zona Textiles | stand #2525, 2527
  • CANAIVE

    Zona Textiles | stand #2609
  • LA PERSEVERANCIA

    Zona Textiles | stand #2608, 2610
  • SIMON QUÍMICA

    Zona Textiles | stand #2628
  • NYCE

    Zona Textiles | stand #2627
  • UNARTE/BUAP

    Zona Textiles | stand #2729
  • UAT

    Zona Textiles | stand #2728
  • UTT

    Zona Textiles | stand #2727
  • UDLAP

    Zona Textiles | stand #2726
  • UTH

    Zona Textiles | stand #2725
  • ANÁHUAC/TROZMER

    Zona Textiles | stand #2724
  • UVM/MARANGONI

    Zona Textiles | stand #2723
  • IBERO

    Zona Textiles | stand #2722
  • UMAD

    Zona Textiles | stand #2721
  • IED

    Zona Textiles | stand #2720
  • UPAEP

    Zona Textiles | stand #2719
  • UVP, IPN

    Zona Textiles | stand #2718
  • MAQUILAS

    Zona Textiles | stand #2712, 2713, 2714, 2715, 2716, 2717
  • EXPOSICIÓN UNIVERSIDAD ANÁHUAC

    Zona Textiles | stand #2807, 2809, 2811, 2812, 2813, 2815, 2817, 2818, 2819, 2821, 2823, 2824, 2825, 2827, 2829
  • MANIQUÍES & DISPLAY

    Zona Textiles | stand #2806
  • YUMARI

    Zona Textiles | stand #2805
  • EXPOTEXTIL PERÚ

    Zona Textiles | stand #2803
  • INTERMODA

    Zona Textiles | stand #2801
  • ANPIC

    Zona Textiles | stand #2800
  • TEXHONG

    Zona Textiles | stand #140
  • ALFE CONFECCIONES

    Zona Textiles | stand #139
  • LOGO MUNDO

    Zona Textiles | stand #138
  • EMBSENSE

    Zona Textiles | stand #136, 137
  • PAT PRIMO

    Zona Textiles | stand #134, 135
  • DINUS

    Zona Textiles | stand #2131
  • BERTOLINIS GROUP

    Zona Textiles | stand #2034
  • TEXTILES EL ROSARIO

    Zona Textiles | stand #2033
  • MORPHOPLAST, S.A. DE C.V.

    Zona Textiles | stand #2032
  • ANTONIO GUTIÉRREZ

    Zona Textiles | stand #2031
  • TRAPIMAX

    Zona Textiles | stand #2028
  • TOZZARO

    Zona Textiles | stand #2026
  • TIEMPOOS

    Zona Textiles | stand #2027
  • DINNEK MAQUINAS DE COSER S.A. DE C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1512
  • Corporación Lanera México, S.A. de C.V.

    Zona Textiles | stand #2021
  • FIBER PERU SAC

    Zona Textiles | stand #130
  • Muro-Tex

    Zona Textiles | stand #2025
  • Mesdan, S.p.A.

    Zona Maquinaria | stand #512,513,514,515,516,517
  • EVERESMEX

    Zona Textiles | stand #127, 128
  • TAG HERE

    Zona Textiles | stand #2519, 2521
  • SATEXTEXTIL

    Zona Textiles | stand #2613, 2614
  • GENESTEX

    Zona Maquinaria | stand #1430
  • JG SUBLIMACIONES

    Zona Maquinaria | stand #1436
  • INDITEX SALES

    Zona Maquinaria | stand #1718,1719,1720,1721
  • MULTICOPIAS

    Zona Maquinaria | stand #1618,1619,1621
  • OM CORPORATIVO

    Zona Maquinaria | stand #1422
  • INGERSOLL RAND

    Zona Maquinaria | stand #1700,1701,1702,1703,1704
  • AGUJAS "ATLAS"

    Zona Maquinaria | stand #1417
  • PRUFER

    Zona Maquinaria | stand #1114
  • OLAMTEX

    Zona Maquinaria | stand #1112
  • GRACO MEXICANA

    Zona Maquinaria | stand #1530
  • VANGUARD

    Zona Maquinaria | stand #318
  • RIUS

    Zona Maquinaria | stand #610
  • PENELOPE

    Zona Maquinaria | stand #510
  • BATUMAK

    Zona Maquinaria | stand #509
  • SUNTECH DE MÉXICO

    Zona Maquinaria | stand #507
  • EXTRUSORES POLIPROPILENO

    Zona Maquinaria | stand #1506,1507,1508,1509
  • SERVITEX

    Zona Maquinaria | stand #1511
  • BARNATEX

    Zona Maquinaria | stand #1609
  • CAMFIVE

    Zona Maquinaria | stand #1715,1716,1717
  • FABOTEX

    Zona Maquinaria | stand #1800
  • MACOCA

    Zona Maquinaria | stand #1207,1209,1600,1601,1602,1603,1604
  • PROVIDENCIA

    Zona Maquinaria | stand #1500,1501,1502,1503,1504,1505
  • DIMETEX

    Zona Maquinaria | stand #1300,1301,1302
  • Comercializadora Textil Zarga

    Zona Maquinaria | stand #1200,1201,1202,1203,1204,1205
  • TAJIMA

    Zona Maquinaria | stand #900,901,902,903,904,905
  • CARALBO

    Zona Maquinaria | stand #400,401,402
  • REYDA

    Zona Maquinaria | stand #108,109,110,111,112,113,103,104,105,300,301,302,303,304,305,403,404,405,1407,1408,1409,1410,1411,1706,1707,1708,1709,1710,1711,1712,1713,1714
  • XPERTO

    Zona Maquinaria | stand #119
  • Playeras ATOM

    Zona Textiles | stand #121
  • Hilados Cole/Rayonera

    Zona Textiles | stand #2005
  • ETICOM

    Zona Textiles | stand #2006
  • LA PERLA

    Zona Textiles | stand #2011
  • COVATEX

    Zona Textiles | stand #2022
  • Ciudad Modelo

    Zona Textiles | stand #2124,2125,2126,2127,2128,2129
  • INVESTING PUEBLA

    Zona Textiles | stand #2121,2122,2123
  • TOALLERA POPULAR

    Zona Textiles | stand #2118
  • TEXTILES "MARIE LOU"

    Zona Textiles | stand #2109,2110,2111
  • GANON

    Zona Textiles | stand #2102,2104
  • ZELLERS APPAREL

    Zona Textiles | stand #2101
  • SUJETIN

    Zona Textiles | stand #122
  • Hilos Kingtex

    Zona Textiles | stand #128, 127
  • ATKINS

    Zona Textiles | stand #2203
  • TRITÓN INDUSTRIAL

    Zona Textiles | stand #2206
  • CASA ESTAMPA

    Zona Textiles | stand #2314
  • SOCIEDAD COOP.

    Zona Textiles | stand #2312
  • ASCENTEX

    Zona Textiles | stand #2416
  • CASTELEC

    Zona Textiles | stand #2415
  • FIRST LAB

    Zona Textiles | stand #2414
  • JB ECOTEX

    Zona Textiles | stand #2411
  • Elásticos Industriales Ayala

    Zona Textiles | stand #2409
  • LAMBERTEX

    Zona Textiles | stand #2402
  • FILL VERMELL

    Zona Textiles | stand #2401
  • Playeras MARK

    Zona Textiles | stand #132,131
  • ERGO SOLAR

    Zona Textiles | stand #2523
  • Zona de Entrevistas

    Zona Textiles | stand #2529
  • CITEX, ITN, IBERO

    Zona Textiles | stand #2530,2531,2532,2533,2534,2535
  • CENTRO DE NEGOCIOS

    Zona Textiles | stand #2706, 2707, 2708, 2709, 2710, 2711
  • ISOCHEM

    Zona Textiles | stand #2624,2625,2626
  • TEJE QUINTEX

    Zona Textiles | stand #2623
  • ARCHROMA

    Zona Textiles | stand #2618,2619,2620,2621,2622
  • Corporativo Integral del Ambiente

    Zona Textiles | stand #2607
  • HIMIESA

    Zona Textiles | stand #2606
  • MASARI

    Zona Textiles | stand #2602,2604
  • PROIN

    Zona Textiles | stand #2601,2603
  • LA PERSEVERANCIA

    Zona Textiles | stand #133
  • Cooperativas

    Zona Textiles | stand #2700,2701,2702,2703,2704,2705
  • Muro de Tendencias

    Zona Textiles | stand #2730,2731,2732,2733,2734,2735
  • ZONA DE DISEÑADORES

    Zona Textiles | stand #2630, 2631, 2632, 2633, 2634, 2635
  • Pabellón Educativo

    Zona Textiles | stand #2812,2813,2815,2817,2818,2819,2821,2823
  • ZAGIS

    Zona Textiles | stand #2500,2501,2502,2503,2504,2505
  • YUNFER

    Zona Maquinaria | stand #1113,1115
  • YORDAS

    Zona Textiles | stand #2202,2203,2204
  • XENIT S.A. DE C.V.

    Zona Textiles | stand #2506,2507,2508,2509,2510,2511
  • VIDALTEX

    Zona Maquinaria | stand #718,719,720,721,722
  • TURBO YARN

    Zona Textiles | stand #2001,2003
  • TEXTILES LA LIBERTAD S.A. DE C.V.

    Zona Textiles | stand #2105
  • SOLTEXTIL

    Zona Maquinaria | stand #418,419,420,421,422,423
  • SERTEKS

    Zona Maquinaria | stand #1628,1629
  • RUDOLF CHEMICALS

    Zona Textiles | stand #2313,2314,2315
  • BONASA

    Zona Textiles | stand #2112
  • PULCRA CHEMICALS

    Zona Textiles | stand #2629
  • MONFORTS

    Zona Maquinaria | stand #1613
  • LOGÍSTICA DE COMERCIO EXTERIOR (ETM)

    Zona Maquinaria | stand #1218,1219,1220,1221,1222,1223,1121,1122,1123
  • KLUBER

    Zona Maquinaria | stand #1429
  • KAMAFIL S.A. DE C.V.

    Zona Textiles | stand #2209,2210,2211
  • ILART

    Zona Textiles | stand #2023
  • HOHENSTEIN

    Zona Textiles | stand #2522
  • HIMESA

    Zona Textiles | stand #2205
  • HIDRA

    Zona Textiles | stand #2206,2207,2208
  • GRUPO SCALA TEXTIL

    Zona Textiles | stand #2306,2307,2308,2309,2310,2311
  • FARBITEX

    Zona Textiles | stand #2518
  • ESPINTEX

    Zona Textiles | stand #2403,2404,2405
  • EQUIPOS Y SERVICIOS WESTEK S.A. DE C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1206
  • DYSTAR

    Zona Textiles | stand #2524
  • COTTON INC

    Zona Textiles | stand #2615,2616,2617
  • CONTROL UNIÓN DE MÉXICO S.A. DE C.V.

    Zona Textiles | stand #2316
  • COMEUROPA

    Zona Maquinaria | stand #618
  • CELUPAL INTERNACIONAL

    Zona Maquinaria | stand #1806,1807,1808,1809,1810,1811,1812,1813,1814,1815,1816,1817
  • CANAN TEKSTIL

    Zona Textiles | stand #120
  • BLUTEC

    Zona Maquinaria | stand #706,707,708,709,710,711,806,807,808,809,810,811
  • BENEKS

    Zona Maquinaria | stand #1624,1625,1626
  • ACAFINTEX

    Zona Textiles | stand #2000
  • Skytex México S.A. de C.V.

    Zona Textiles | stand #2513,2514,2515,2516
  • Global Denim

    Zona Textiles | stand #2007,2008,2009,2010
  • Confecciones Romers, S.A. de C.V.

    Zona Textiles | stand #2115,2116,2117
  • BOXFLEX DE MEXICO

    Zona Textiles | stand #2108
  • PROVEEDORA REMCO

    Zona Maquinaria | stand #1600,1601
  • Mexfiber S.A. de C.V.

    Zona Textiles | stand #2605
  • MEXICANA DE TÉCNICOS EN CLIMA INDUSTRIAL

    Zona Maquinaria | stand #117,118
  • Hilos y Estambres de Guanajuato

    Zona Maquinaria | stand #1606,1607,1608
  • DC Insumos S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1518,1519,1520,1521,1522,1523,1524,1525,1526,1527,1528,1529
  • Eurolatina

    Zona Maquinaria | stand #1315,1316,1317
  • Comitrad

    Zona Maquinaria | stand #1118,1119,1120
  • Siscoprint

    Zona Maquinaria | stand #800,801,802,803,804,805
  • Transformadora de Cardas S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #611
  • Exportaciones Textiles Mexicanas S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1100,1101,1102,1103,1104,1105,1121,1122,1123,1218,1219,1220,1221,1222,1223
  • Jimlab

    Zona Maquinaria | stand #506
  • Matek SRL

    Zona Maquinaria | stand #317,617
  • Pleva GMBH

    Zona Maquinaria | stand #1615
  • Prashant Gamatex PVT LTD

    Zona Maquinaria | stand #1421
  • Fi-Tech de México

    Zona Maquinaria | stand #1406
  • Integración de Equipos Eléctricos y Electrónicos S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1614
  • ITG México S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1215,1216,1312,1313,1314
  • Calzado Hiniwa S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1217
  • Aire y Proceso Industrial S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1212,1213,1214
  • Textiles de Occidente Careguiz S. de R.L. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #700,701,702,703,704,705
  • Popper Textile S.A.

    Zona Maquinaria | stand #609
  • Imagen Digital Alpha Beta

    Zona Maquinaria | stand #606,607,608
  • Picanol

    Zona Maquinaria | stand #1012,1013,1014
  • Grupo HMM

    Zona Maquinaria | stand #500,501,502,503,504,505,600,601,602,603,604,605
  • Yitai América

    Zona Maquinaria | stand #411
  • Eurotécnica Textil S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #412,413,414,415,416,417
  • Industrias Unidas, S.A.

    Zona Textiles | stand #2113
  • ITEX MAQUINARIA TEXTIL Y REPRESENTACIONES

    Zona Maquinaria | stand #115,116
  • Compañía Desarrolladora de Bandas Juga

    Zona Maquinaria | stand #1400,1401,1402
  • Antextextil, S.A. de C.V.

    Zona Textiles | stand #2018,2019,2020
  • SIAC PUEBLA S.A. DE C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1321,1322,1323
  • Quimialmel - Bombay Dyeing

    Zona Textiles | stand #2517
  • Inkcups Now

    Zona Maquinaria | stand #511
  • Asistencia Textil Integral

    Zona Maquinaria | stand #1617
  • NAVIS Tube Tex

    Zona Maquinaria | stand #508
  • Crochet

    Zona Textiles | stand #2107
  • Cemarc Compresores de Aire, S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1403,1404,1405
  • Tecnoeuropa

    Zona Maquinaria | stand #812
  • Premier Evolvics

    Zona Maquinaria | stand #518,519,520
  • Precotex

    Zona Textiles | stand #2611
  • Grupo Pestim

    Zona Maquinaria | stand #1425,1427
  • Universal Business

    Zona Maquinaria | stand #1106,1107,1108,1109
  • A. B. Carter Inc

    Zona Maquinaria | stand #1110
  • Sacuri

    Zona Textiles | stand #129
  • Marlasca de México S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1412,1413,1414,1415,1416,1417
  • We Patches

    Zona Textiles | stand #2112
  • PFAFF Industrial de Máquinas de Coser S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #312
  • Celgat

    Zona Maquinaria | stand #1117
  • Groz-Beckert

    Zona Maquinaria | stand #712,713,714,715,716,717
  • Kinob Traders

    Zona Textiles | stand #2212,2213,2214
  • Steven México, S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1612
  • Orizio S.R.L.

    Zona Maquinaria | stand #1318
  • Goulston

    Zona Textiles | stand #2612
  • Sajitex

    Zona Textiles | stand #2512
  • 4 Color

    Zona Maquinaria | stand #406,407,408,409,410
  • Massó

    Zona Textiles | stand #2520
  • FILOTEK

    Zona Maquinaria | stand #512,513,514,515,516,517
  • SAURER

    Zona Maquinaria | stand #918,919,920,921,922
  • Técnicos y Colores Anilpan

    Zona Textiles | stand #2412
  • Jacid de México

    Zona Maquinaria | stand #1006,1007,1008,1009,1010,1011
  • Jeanologia

    Zona Maquinaria | stand #1512,1513,1514,1515,1516,1517
  • COLOMER

    Zona Textiles | stand #2600
  • TELLA NEEDLES

    Zona Maquinaria | stand #818,819
  • LIDERMAQ

    Zona Maquinaria | stand #900,901,902.903,904,905,906,907,908,909,910,911
  • JAKOB MÜLLER GROUP

    Zona Maquinaria | stand #612,613,614,615,616
  • CASA DIAZ

    Zona Maquinaria | stand #1418
  • Omega Distribuidora de Hilos S.A. de C.V.

    Zona Textiles | stand #2417
  • Fibertech Products de México S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #823
  • TEXTILES BRITO

    Zona Textiles | stand #125,126
  • SCALA TEXTIL

    Zona Textiles | stand #2306,2307,2308,2309,2310,2311
  • SYL TEXTIL

    Zona Maquinaria | stand #1208,1210,1303,1304,1305,1306,1307,1308,1309,1310,1311
  • LA LIBERTAD

    Zona Textiles | stand #2105
  • HILATURAS LOS ÁNGELES

    Zona Textiles | stand #2012,2013,2014,2015,2016,2017
  • TRITÓN INDUSTRIAL

    Zona Textiles | stand #2206,2207,2208
  • HILADOS COLE

    Zona Textiles | stand #2101
  • HILADOS DE ALTA CALIDAD

    Zona Textiles | stand #2300,2301,2302,2303,2304,2305
  • TRUTZSCHLER

    Zona Maquinaria | stand #813,814,815,816,817
  • Manufacturas ADIR

    Zona Textiles | stand #2103
  • PYT TEXTIL

    Zona Textiles | stand #2106
  • WESTEK

    Zona Maquinaria | stand #1206
  • Shelby Manufacturing de México, S.A. de C.V.

    Zona Textiles | stand #2215,2216,2217
  • TEXPIN MAKINE

    Zona Maquinaria | stand #114
  • Poin, S.A. de C.V.

    Zona Textiles | stand #2100
  • Ramgtex de México, S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1424
  • Multiplásticos Inyectados de México, S.A. de C.V.

    Zona Maquinaria | stand #1112
  • Dimetex / La Mejor Aguja

    Zona Maquinaria | stand #1303,1304,1305
  • Conitex Sonoco México, S de RL de CV

    Zona Maquinaria | stand #1211
  • GRUPO INIKEL

    Zona Maquinaria | stand #912,913,914,915,916,917
  • Hilaturas Miel SL / Exfil S de RL de CV

    Zona Textiles | stand #2205
  • Recubrimientos Industriales Balgo

    Zona Maquinaria | stand #1426
  • TEXPERT S.A. DE C.V.

    Zona Textiles | stand #2406, 2407, 2408
  • Vivi Industrias, S.A. de C.V.

    Zona Textiles | stand #2317
  • KAIKALA TEXTIL

    Zona Textiles | stand #2201
  • Fábrica María, S.A. de C.V.

    Zona Textiles | stand #2400
  • La Poblana, S.A. de C.V.

    Zona Textiles | stand #2200
  • Hilos Modiz

    Zona Textiles | stand #124
  • Verlub Lubricantes

    Zona Maquinaria | stand #1111

Consulta aquí la ubicación de todos los expositores

plano de la exhibición