Contacto:

11 Sur 2104 1er piso Col. Centro Puebla, Puebla México C.P. 7200

Asociación Nacional de
Empresarios Textiles A.C.

Cámara de la Industria
Textil de Puebla y Tlaxcala

info@exintex.com

+52 (222) 243-4200
+52 (222) 243-4294
+52 (222) 243-4295

 

 

Diseño/ Design

Alejandro García Romo

11 Sur 2104 1er piso Col. Centro Puebla, Puebla México C.P. 7200

Cámara de la Industria
Textil de Puebla y Tlaxcala

Oficinas EXINTEX 2016

alejandro@exintex.com

+52 (222) 243-4200 ext. 122

Ejecutiva de ventas / Sales Executive

Jéssica Posadas Arredondo

11 Sur 2104 1er piso Col. Centro Puebla, Puebla México C.P. 7200

Oficinas EXINTEX 2016

jessica@exintex.com

+52 (222) 243-4200 ext. 118

Ejecutiva de ventas / Sales Executive

Patricia G. Palomino

11 Sur 2104 1er piso Col. Centro Puebla, Puebla México C.P. 7200

Oficinas EXINTEX 2016

patricia@exintex.com

+52 (222) 243-4200 ext. 121

Diseño / Design

Edgar A. Cedeño Cortés

11 Sur 2104 1er piso Col. Centro Puebla, Puebla México C.P. 7200

Cámara de la Industria
Textil de Puebla y Tlaxcala

Oficinas EXINTEX 2016

edgar@exintex.com

+52 (222) 243-4200 ext. 120

Ejecutiva de ventas / Sales Executive

Christiane de la Fuente

11 Sur 2104 1er piso Col. Centro Puebla, Puebla México C.P. 7200

Oficinas EXINTEX 2016

christiane@exintex.com

+52 (222) 243-4200 ext. 114

Ejecutiva de ventas / Sales Executive

Dulce Ramos

11 Sur 2104 1er piso Col. Centro Puebla, Puebla México C.P. 7200

Oficinas EXINTEX 2016

dulce@exintex.com

+52 (222) 243-4200 ext. 103

Coordinación de Pasarela / Coordination Runway

Patricia G. Palomino

11 Sur 2104 1er piso Col. Centro Puebla, Puebla México C.P. 7200

Oficinas EXINTEX 2016

patricia@exintex.com

+52 (222) 243-4200 Ext. 121

Ejecutiva de ventas / Sales Executive

Elisa Zárate Flores

11 Sur 2104 1er piso Col. Centro Puebla, Puebla México C.P. 7200

Oficinas EXINTEX 2016

elisa@exintex.com

+52 (222) 243-4200 ext. 117

Ejecutiva de ventas / Sales Executive

Frida I. López Muñoz

11 Sur 2104 1er piso Col. Centro Puebla, Puebla México C.P. 7200

Oficinas EXINTEX 2016

frida@exintex.com

+52 (222) 243-4200

Ejecutivo de ventas / Sales Executive

Juan Carlos Uribe Osorio

11 Sur 2104 1er piso Col. Centro Puebla, Puebla México C.P. 7200

Oficinas EXINTEX 2016

jkuribe@exintex.com

+52 (222) 243-4200 ext.119

Ejecutiva de ventas / Sales Executive

Paola Bravo Montagner

11 Sur 2104 1er piso Col. Centro Puebla, Puebla México C.P. 7200

Oficinas EXINTEX 2016

contacto@citexmexico.com

+52 (222) 243-4200 ext. 104